Четвертый матч серии и соперники выдали невероятный накал борьбы

23.02.2023

Четвертый матч серии и соперники выдали невероятный накал борьбы. Счет открыл «Арлан» в начале стартового отрезка. Владислав Дюкарев получил передачу от партнёров и здорово разобрался на пятаке соперника. Далее последовала череда удалений, чем воспользовались кочевники. Двойное численное преимущество использовал Максим Мухаметов и сравнял цифры на табло. Три минуты спустя «Арлан» снова остался в меньшинстве и бросок Артёма Королёва достиг цели.
После перерыва волки стали прибирать инициативу в свои руки и больше гостить в зоне визави. Сравнять счёт удалось на старте второго периода. Александр Меньщиков точным броском поразил ворота Андрея Шутова и цифры сравнялись.
Определяющим в этом поединке стал третий период, в котором синегорцы вышли вперед после атаки, точку в которой поставил Евгений Королинский. Снятие вратаря «Номадом» не возымело эффекта и волки смогли устоять под натиском столичных, одержав верх в поединке и сравняв счёт в серии. 2-2 и четвертьфинал продолжится в Астане, после чего состоится ещё один матч на домашней арене «Арлана».

Спонсоры и партнеры
Генеральный партнер
Технический партнер
Информационный партнер
Партнер