Уверенно обыграли “AQTOBE”

09.01.2023

Уверенно обыграли “AQTOBE”

С уверенных атак начала первый период Кокшетауская стая.
Распечатал ворота соперника Александр Меньщиков в ассистентах у него Данила Карабань. Недолго заставила себя ждать вторая шайба- с передачи новичка команды Диаса Атаханова и Капитана Артема Лихотникова отрыв в 2 шайбы организовал Алексей Клочков. На последней минуте первого периода, с передач Алексея Клочкова и Ивана Степаненко, ворота Дмитрия Шарова поразил Вячеслав Колесников.

Второй период так же начался с упорных нападений красн-синих и уже на второй минуте получив передачу от опытного саратника Виталия Жилякова и Евгения Королинского , Алексей Зубов забивает шайбу- счет она табло 4:0. Для Актюбинской команды этот период так же остаётся безголевым.

Третий период начался с обоюдных атак, гости настырно пытались развернуть свою игру и общими усилиями с передачи Алексея Дерзаева, Руслан Абянов Забросил первую шайбу в ворота Мейдера, подхватив кураж первого гола, общими усилиями Актюбинцы забросили еще одну шайбу , но на этом успех закончился -Арлановцы снова навязывали свою игру. В последние две минуты тренерский штаб снимает голкипера и Алексей Клочков в паре с Артемом Лихотниковым, забрасывает пятую шайбу в пустые ворота !

ХК «ARLAN» — ХК «AQTOBE»
5:2 (3:0, 1:0, 1:2)

1:0- Меньщиков (Карабань, Дюкарев)
2:0- Клочков (Атаханов, Лихотников)
3:0- Колесников
4:0- Зубов (Королинский, Жиляков)
4:1- Абянов (Дерзаев)
4:2- Митряков (Кучин, Александров)
5:2 — Клочков (Лихотников)

Спонсоры и партнеры
Генеральный партнер
Технический партнер
Информационный партнер
Партнер